«МОУ Николаевская СШ»
В каждой школе есть своя «изюминка»

Телефоны доверия:

1. Единый общероссийский детский телефон доверия

800 2000 122

2."Телефон доверия" центра социальной и психологической помощи семье и детям         г. Ульяновск

8 (8422) 42 00 25

3. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите  их прав  Администрации МО "Николаевский район"

(884247) 2 12 69

4. Отдел опеки и попечительства Отдела образования МО "Николаевский район"

5.Школьный "Телефон доверия"

image (3) (1).png
image (33) (1).jpg

Уважаемые участники образовательной деятельности: родители, педагоги, обучающиеся!

Предлагаем вашему вниманию Публичный доклад МОУ Николаевская СШ, в котором представлены результаты деятельности школы за 2019-2020 учебный год.

Цель настоящего доклада – обеспечить диалог и согласовать интересы всех участников образовательных отношений, проинформировать общественность, родителей (законных представителей) об образовательной деятельности, основных результатах функционирования школы, планируемых мероприятиях и направлениях ее развития.

Публичный доклад МОУ Николаевская СШ за 2019-2020 учебный год.

ВНИМАНИЕ!!! Информация о государственных (муниципальных) учреждениях размещена на сайте  https://bus.gov.ru/pub/

a77600e3f69cf0f9f403cbf7fe28cadc.png

Уважаемые обучающиеся!

Уважаемые родители (законные представители) наших учеников!

В связи со сложившейся особой ситуацией несколько изменился порядок образовательного процесса в школе.Мы предлагаем Вам ознакомиться с изменениями:

Порядок организации учебного процесса

Продолжительность учебного года, сроки и продолжительность каникул, режим работы образовательного учреждения, регламентирование образовательного процесса на неделю, режим обучения, регламентирование образовательного процесса на день, расписание звонков.

Мы ежедневно будем информировать Вас о возможных изменениях, новых рекомендациях и особенностях пребывания детей в школе.

Директор школы Ирина Николаевна Тюрина