1 Ноября 2018

В 8 Б классе учителем русского языка и литературы Полуяновой С.А. проведено мероприятие, посвященное 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева «Великий мастер слова».

В  8 Б классе учителем русского языка и литературы Полуяновой С.А. проведено мероприятие, посвященное 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева «Великий мастер слова».
В  8 Б классе учителем русского языка и литературы Полуяновой С.А. проведено мероприятие, посвященное 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева «Великий мастер слова».
Обучающиеся познакомились с жизнью и творчеством великого русского писателя. Чтение фрагментов знаменитых произведений нашли отклик в душе каждого ребёнка. Сопровождалось мероприятие  показом презентации «Великий мастер слова». Затем обучающиеся приняли участие в викторине «Что вы узнали о Тургеневе?», показав свою любовь к творчеству писателя.
    В ходе мероприятия ребята, окунулись в прекрасный мир Тургеневских героев и вспомнили знакомые страницы его неповторимых произведений.