30 Ноября 2018

29 ноября учащиеся 2 класса Б ( участники кружка «Культура в твоей жизни») показали тематическую презентацию о нашем земляке художнике с мировым именем Аркадии Александровиче Пластове.

29 ноября  учащиеся 2 класса Б ( участники кружка «Культура в твоей жизни») показали  тематическую презентацию о нашем земляке художнике  с  мировым именем  Аркадии Александровиче  Пластове.
29 ноября  учащиеся 2 класса Б ( участники кружка «Культура в твоей жизни») показали  тематическую презентацию о нашем земляке художнике  с  мировым именем  Аркадии Александровиче  Пластове.  Презентация посвящена 125 летию  живописца. Дети выступали перед учащимися 2 А и 2 В классов. Ребята узнали много полезного и интересного из жизни и творчества нашего земляка А. А.  Пластова. (Руководитель Алькина Е. В.).