7 Января 2019

Рождественская ёлка

7 января 2019 года в большом зале МУК «Николаевский МКДЦ» прошла Рождественская ёлка. На праздник был приглашен настоятель храма в честь Святителя Николая протоиерей – отец Василий. Отец Василий рассказал детям и взрослым евангельскую историю пришествия в мир Спасителя, Иисуса Христа и раздал всем присутствующим сладкие подарки. Затем мероприятие продолжилось возле праздничной елки. Здесь для детей были организованы различные игры, где даже взрослые не остались в стороне и тоже с удовольствием кружили в хороводе и танцевали вместе с маленькими участниками праздника, после которых ребята рассказывали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке. Все дети были одарены сладкими подарками и призами за участие в конкурсах.