10 Апреля 2019

Поздравляем сборную команду учащихся нашей школы в районной военно – спортивной игре «Зарница»

В целях повышения эффективности патриотической работы с учащимися образовательных организаций, закрепления знаний и навыков, приобретенных в процессе изучения курса ОБЖ, воспитания патриотизма, обучения навыкам военного дела, воспитания командного духа, подготовки к предстоящей службе в армии Отделом образования Администрации МО «Николаевский район», Центром детского творчества, МКУ ДО ДЮСШ 10 апреля 2019 года в ФОЦ «Звездный» проводилась военно-спортивная игра «Зарница». В игре приняли участие 88 учащихся из 6 школ района. Победители в конкурсах стали: Конкурс «Строевая подготовка» Победитель – МОУ Николаевская СШ.
Конкурс « Сборка и разборка автоматов» Победитель – МОУ Николаевская СШ. Конкурс «Бег 60 метров» Победитель – МБОУ «Славкинская СШ».
Конкурс «Силовая подготовка» Победитель – МОУ Николаевская СШ.
Победитель – МОУ Николаевская СШ. Конкурс «Плавание».
Общекомандный зачет: 1место – МОУ Николаевская СШ 2место – МБОУ «Славкинская СШ» 3 место- МОУ Барановская сш