7 Мая 2019

6 мая кадеты МОУ Николаевской СШ приняли участие в торжественном митинге проводившемся на площади Героев и приуроченного ко дню памяти святого великомученика Георгия Победоносца. В ходе мероприятия были озвучены исторические корни праздника и причины почитания Святого Георгия как в нашем государстве, так и за его пределами. С приветственным словом  обратились к кадетам атаман местной общественной организации "Казаки станицы Николаевская" А.Н. Ризаев и первый заместитель главы администрации района (по общественно-политическим вопросам) Сергеева С.Н. Проведение этого митинга стало одной из традиций для участников кадетского объедиения нашей школы.