1 Июня 2019

31 мая в парке прошёл праздник «День защиты детей».

31 мая в парке прошёл праздник «День защиты детей». Наша школа организовала спортивный праздник «Зоологические забеги» с участием команд из 2 «А» класса (классный руководитель Тиханкина Е.В.) и 2 «Б» класса (классный руководитель Алькина Е.В.). Также в забегах участвовали и обучающиеся 3 и 4 классов. Все конкурсы были очень интересными. Участники в костюмах представили животных, которые предлагали состязаться в зоологических забегах. Дети с азартом участвовали в состязаниях. Особенно удачные были конкурсы «Пингвины», «Змеи» и «Белочки».

Участники, болельщики, взрослые остались очень довольны таким замечательным мероприятием, так как спортивные развлечения — все это помогает вырастить детей здоровыми, физически развитыми. А спортивные праздники повышают эмоциональный тонус ребят, помогают воспитывать морально-волевые качества, чувство дружбы, сопереживания.