19 Июня 2019

В эти прекрасные летние денёчки продолжают свой насыщенный отдых детвора первой смены лагеря МОУ Николаевская СШ. В ЦДТ детвора отряда "Баягине" в этот раз была занята в командных играх на звание самых ловких, умелых, внимательных. Тему детских народных забав предложили ребятам в районной библиотеке. Прибаутки, действия и правила народных детских игр тут же были заучены и применены на практике.
"Город Добра" побывал в ДШИ, посетив музыкальное занятие. Затем ребятня побывала в ЦДТ. О. С. Бакина рассказала детям о правилах поста, ведь совсем скоро начнётся летний многодневный пост, который готовит христиан к дню памяти Святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
Закончился очередной день пребывания в лагере играми в парке.
Краеведческий отряд отправился на экскурсию в областной центр.