8 Октября 2019

2 октября в МОУ Николаевская СШ прошел первый- школьный этап Всероссийской олимпиады «Символы России. Спортивные достижения». Отбор участников школьного этапа прошел по итогам участия детей в классном часе «Символы России. Спортивные достижения», организованный в рамках внеурочной деятельности с 6 по 9 классы.
Победителем школьного этапа стал учащийся 8 б Нечаев Денис. Ему предстоит побороться за честь школы во 2 этапе – районном, который состоится 1 ноября в районной библиотеке.