13 Января 2020

Отчёт по зимним каникулам

С 28 декабря по 12 января в школе прошли зимние каникулы. Каждый день проходили мероприятия, на которые с удовольствием приходили ребята и их родители. Фотографии с мероприятий - смотрите в фотогалерее.

Для учащихся 3-их классов в районном музее состоялось мероприятие "Новогодние перевёртыши ". Детям очень понравились конкурсы. Организатор мероприятия детям вручила новогодние подарки.

6г класс принял участие в акции "Покормите птиц".

1,4 классы посетили МКДЦ. Ребята отправились в сказочное путешествие. Смех, веселье, радостные возгласы, говорили о том , что всё нравится детям. Трошкина Н.И. провела с ребятами различные конкурсы, которые были восприняты с восторгом.

Учащиеся 9А и 9Б классов отлично проводят каникулы на катке ФОЦ "Звездный". Прекрасная погода, хорошее настроение и спортивный задор - прекрасный повод провести время вместе!

В районных соревнованиях по шашкам ученик 6А класса занял 2 место в своей возрастной категории.

Обучающиеся 7 г и 8 в классов проводят зимние каникулы с пользой для здоровья. 5.01 мы посетили ФОЦ "Звёздный", позанимались в тренажерном зале. Но самое большое впечатление дети получили от плавания в бассейне. Ребята пообещали посещать бассейн еженедельно.

6 января в Центральной библиотеке прошёл литературно-музыкальный этюд «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» для учащихся 5-х классов. Ребята узнали о происхождении праздника, а также традициях, связанных с Рождеством. Посмотрели мультфильм и сами разыграли сценку. Также каждый смог прочитать стихотворения и проявить свои знания, поучаствовав в викторине. Ребятам очень понравилось, каждый смог найти для себя что-то интересное.

С целью культурного обогощения 8 января учащиеся 6 классов посетили МУК МКДЦ, где посмотрели новогоднее театрализованное представление, посвящённое закрытию "Года Театра", с участием учеников нашей школы, а так же посмотрели мультфильм "Снежная королева 3"

"За радостью-на каток". Под таким девизом обучающиеся 10 классов МОУ Николаевская СШ с удовольствием провели время на школьном катке.