25 Июля 2020

23 июля ученики 7 класса "А" Николаевской школы приняли участие в акции "Безопасное колесо", организованной ГИБДД. Инспектор ГИБДД Истрашкин Вячеслав Александрович задал ребятам вопросы о правилах дорожного движения для велосипедистов, напомнил о защитной экипировки велосипедиста и объяснил сигналы регулировщика. Инспектор по делам несовершеннолетних Сульдина Ирина Николаевна напомнила ребятам о правилах поведения несовершеннолетних на улице и рассказала, что велосипед можно зарегистрировать в ГИБДД как автомобиль, это облегчит сотрудникам полиции работу в случае угона транспортного средства. Ребята активно отвечали на вопросы, сами задавали вопросы на интересующие их темы. В конце встречи каждый участник получил памятку велосипедиста.