17 Ноября 2020

Обращение к родителям по вопросу соблюдения детьми мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые родители!!!

В каникулярный период особое внимание просим уделить вопросу соблюдения детьми мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции.

В связи с этим информируем педагогическую и родительскую общественность об изменениях, которые внесены указом Губернатора Ульяновской области от11.11.2020 № 170 «О внесении изменений в указ Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19»(«О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности»).

Изменения связаны как с введением новых ограничений, так и с особенностями организации занятости детей в каникулярный период, в том числе занятости детей в системе дополнительного образования.

Особое внимание родителей (законных представителей) обращаем на запрет нахождения несовершеннолетних в помещениях торговых и торгово-развлекательных центров (согласно п. 9.2.9 Указа).