7 Апреля 2021

7 апреля обучающие 6 Г класса посетили Николаевский историко - краеведческий музей. Для учащихся Прохоровой Л.Н. была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков, узнать интересные истории об отдельных экспонатах музея. Ребята с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты и задавали вопросы. Особенно понравился зал "Боевой Славы". Ребята смогли увидеть фотографии, документы, солдатские письма с фронта. Посещение музея произвело на ребят хорошее впечатление.