Из опыта работы учителя математики Е.Ю.Тремасовой

Тремасова Елена Юрьевна имеет высшее педагогическое образование, в 1996 году окончила Ульяновский государственный университет им. И. Н. Ульянова по специальности учитель математики, информатики и ВТ. Стаж работы -22 года.

В своей работе Елена Юрьевна применяет современные методы обучения. Стремиться к повышению своего мастерства. Регулярно проходит курсы повышения квалификации. Её выпускники - это  студенты ВУЗов и работники различных  предприятий и организаций, находящихся в нашей области и за её пределами.

С 2010 года Елена Юрьевна  является руководителем районного методического объединения учителей математики.  Она является участником муниципального конкурса «Учитель года-2002», награждена грамотой Министерства образования Ульяновской области, Благодарственным письмом и дипломом за вклад в развитие информационного общества в Ульяновской области  и плодотворную работу с молодёжью, так же имеет Грамоты  Главы района и Управления образования МО Николаевский район.

Елена Юрьевна имеет активную жизненную позицию. Ежегодно участвует в соревнованиях «Лыжня России», «Кросс нации», много лет была ведущей августовского педагогического совета, являлась депутатом Николаевского городского поселения.

За время педагогической деятельности Елена Юрьевна заслужила авторитет среди коллег, учащихся и их родителей.