Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Школьная жизнь

 

 

Расписание внеурочной деятельности 1-8 классы на 2016-2017 учебный год

 

класс

Наименование внеурочного занятия

Дни недели

Кол-во часов

учитель

«Карусель праздников»

Понедельник  10.40

Пятница 10.40

2

Чубанова Н.В.

«Карусель праздников»

Понедельник  10.40

Пятница 10.40

2

Томкина Е.П.

«Путешествие в мир оригами»

Вторник 10.40

Четверг 10.40

2

 

Гудкова Л.А.

«Карусель праздников»

Вторник 10.40

Пятница 10.40

2

Володина Л.Н.

«Земля-наш дом»

Понедельник 12-20

пятница 12.20

2

Пиянзова Т.Д.

Народно-декоративное искусство в проектной деятельности младших школьников

Понедельник

Четверг  13.00

2

Чичина Л.Н

Театр

Понедельник 13.00

Четверг 13.00

2

 

Пучкина  С.Ю.

 

Азбука юного ульяновского школьника или путешествие по родному краю

Вторник  12.20

Четверг 12.20

2

Рузанова Л.А

Подвижные народные игры

Понедельник 12.30

Пятница  12.00

2

Березина Л.Я

«Путешествие в мир оригами»

Понедельник 12.30

Четверг 13.00

2

Живаева С.В

Азбука юного ульяновского школьника или путешествие по родному краю

Вторник 13.15

Четверг 13.15

2

 

Бакина О.С

Любители природы

Среда 12.20

1

Салехва Г.Г.

Дуслык

пятница 12.20

1

Салехова Г.Г.

«Юный эколог»

Понедельник 12.15

Пятница 12.15

2

Зубкова О.П.

Мордовский фольклор «Баягине»

Вторник 12.15

Четверг 13.15

2

 

Алькина Е.В.

 

«Волшебное слово» (выразительное чтение)

Понедельник 13.15

Пятница 12.15

2

Алькина Е.В.

Карусель праздников

Понедельник 12.15

Пятница 12.15

2

Тиханкина Е.В.

 

«Клуб любителей английского»

Среда 13.30

1

Сумбаева Л.Н.

Азбука юного ульяновского школьника или путешествие по родному краю

Вторник 12.15

1

Конова Н.Ю.

Юный программист

Вторник 14.10

1

Кожевникова Л.Ф.

Школа безопасности

Среда 14.10

1

Щеголева О.П.

Любительский театр

Вторник 14.10

Четверг 14.10

2

 

Тремасова  Е.Ю.

Технологии учебно-исследовательской и проектной деятельности

пятница 14.10

1

Кудрякова С.А.

Школа безопасности

Пятница 14.10

1

Щеголева О.П.

5аб

«Умелые ручки»

Среда 14.10

1

Солдатова Н.В

5аб

«Волшебный английский»

Понедельник 14.10

1

Рябова Ю.А.

«В мире смекалки»

Среда 14.10

1

Еделькина И.А.

«Знатоки природы»

Вторник  14.10

1

Наумова М.Е.

Школа безопасности

Пятница 14.10

1

Буртаев Ю.М.

6аб

«Занимательный английский»

Пятница  14.10

1

Абрамова А.С.

6аб

Умелые ручки

Четверг 14.10

1

Солдатова Н.В.

6аб

«Традиции русского народа»

Вторник 14.10

1

Еделькина Л.М.

6аб

Волейбол

Пятница 15.30

2

Якушева Е.В.

Творим геометрию

Среда 14.10

1

Бурнаева Л.А.

Юный фенолог

Пятница 14.10

1

Паксеваткина О.Н.

6в8г

Краеведение

Вторник 14.10

1

Куркина И.В.

Творим геометрию

Среда  14.10

1

Нуштаева Е.И.

5аб

6аб

Волейбол

Вторник 16.00

2

Еганова О.Н.

5аб

6аб

Волейбол

Четверг 16.00

2

Еганова О.Н.

Умелые ручки

Вторник 15.00

1

Солдатова Н.В.

«Уроки здоровья»

вторник 15.00

1

Маслова Н.В.

«Уроки здоровья»

Понедельник 14.10

1

Маслова Н.В.

Математика-часть нашей жизни

Пятница 14.10

1

Еделькина И.А.

7аб

Наследие

Среда 14.10

1

Кошурова Е.Ю.

6-7

Баскетбол

Пятница  15.00

2

Рыскин Ю.В.

7-8

Волейбол

Среда 16.30

2

Еганова О.Н.

8абв

Наследие

Пятница 14.10

1

Кошурова Е.Ю.

8абв

Чудеса в пробирке

Среда 14.10

1

Ермошкина И.А.

8бв

Баскетбол

Вторник  15.30

2

Якушева Е.В.

Юный медик

Понедельник  14.10

1

Иванова Н.Ю.

Юные экологи-исследователи

Четверг 14.10

1

Наумова М.Е.

6в8г

Краеведение

Вторник 14.10

1

Куркина И.В.

5-8

Школа библиотечного актива

Вторник 14.10

Четверг 14.10

2

Кошурова Е.Ю.

2-4 корпус №2

Мини-футбол

Пятница 15.00

2

Буртаев С.М.

5-8

Волейбол

Вторник 16.00

Четверг  16.00

4

Буртаев С.М.

 

 

 

 

 

 

Расписание кружков, секций на 2016-2017 учебный год

класс

Наименование кружка

Час

Дни занятий

учитель

9-10

«Исток»

1

Вторник  15.00

Кошурова Е.Ю

11а

«Дополнительные вопросы математики в КИМах ЕГЭ»

1

Среда

15.00

Бурнаева Л.А

11а

«Решение задач по химии»

1

Среда 15.00

Ермошкина И.А

11б

«Абитуриент» (подготовка к ЕГЭ по обществознанию )

1

Четверг

15.00

Филимонова И.В.

11а

«Трудные вопросы истории» (подготовка к ЕГЭ)

1

 

Вторник

14.05

Филимонова И.В

10аб

«Программирование и робототехника»

1

Четверг 15.00

Кожевникова Л.Ф.

11а

«Подготовка к ЕГЭ. Русский язык. Трудные случаи орфографии и пунктуации

1

Пятница 15.00

Юртаева И.В.

9-11

Секция волейбола

2

Пятница 17-30

Еганова О.Н

9-11

Секция баскетбола

2

Вторник 15-30

Рыскин Ю.В

9-11

Секция баскетбола

2

Пятница 15-30

Рыскин Ю.В