Сегодня состоялось открытие центра "Точка роста"

IMG_4895.jpg

IMG_4882.jpg IMG_4883.JPG
  IMG_4866.jpg IMG_4869.JPG IMG_4875.JPG

IMG_4878.jpg     IMG_4192.jpg

IMG_4223.jpg

Сегодня в нашей школе радостное событие. В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» открывается Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Мы получили 3 кабинета  с прекрасным ремонтом, красивой качественной мебелью и современным оборудованием. В Центре «Точка роста» обучающиеся будут выполнять практические и лабораторные работы по химии, биологии, физике. Также ребята будут задействованы во внеурочной деятельности, будут заниматься в кружках дополнительного образования. Конечно, большая часть ребят  будет из корпуса №2, но будет организован подвоз детей и из корпуса №1. Начиная с завтрашнего дня, «Точка роста» ждет ребят. Все занятия проводятся по расписанию, в котором предусмотрено время и для индивидуальной проектной деятельности.

В течение сентября-октября все участники образовательной деятельности: обучающиеся, их родители, педагоги - познакомятся с Центром образования «Точка роста».

Большое спасибо всем, кто помог получить нам «Точку роста».

План работы Центра образования   естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста» МОУ Николаевская СШ  на 2021/2022 учебный год