20 Июля 2021

На базе корпуса №2 нашей школы с 23 июня по 13 июля функционировал школьный оздоровительный лагерь «Радуга».

На базе корпуса №2 нашей школы с 23 июня по 13 июля    функционировал школьный оздоровительный лагерь «Радуга».
На базе нашей школы с 23 июня начал функционировать школьный оздоровительный лагерь «Радуга». Дни пребывания в лагере очень интересны, поучительны и разнообразны. Все мероприятия были освещены в прессе и фотографии всех мероприятий можете посмотреть по ссылке http://nikolaevka-school.ru/school_life/photo/154/

За несколько дней работы лагеря ребята побывали на увлекательных и познавательных занятиях в РДК, музее, библиотеке.

Н.В.Солдатова для ребят старшего отряда провела занятие кружка «Радуга творчества».

Много нового и интересного ребята узнали из музейных занятий и библиотечных уроков: «Ромашка – символ семьи», «Знатоки родного края». Ребята с удовольствием посещают клуб «Затейник» при районном доме культуры.

Встреча с педагогом – психологом - психологом Чекмаревой А.С. помогла ребятам узнать, «Что такое дружба»

Также ребята посетили бассейн, конно – спортивную школу, ПЧ – 26. Впереди их ждёт масса новых мероприятий и конкурсов.

7 июля в оздоровительном лагере «Радуга» прошла встреча с инспектором ГИБДД Истрашкиным В.А.. Вячеслав Александрович рассказал ребятам, как провести «безопасные каникулы», какие правила нужно выполнять пешеходам, велосипедистам. Особое внимание было обращено на катание на скутерах и квадрациклах.

В преддверии Дня рождения нашего района обучающиеся оздоровительного лагеря «Радуга» приняли участие в конкурсе рисунков «Край родной». Что получилось можете посмотреть в фотогалерее.